Благодарность от жителя

31 июля 2020 Приятно и необычно для сферы ЖКХ получать благодарность. Нам написал житель города Пушкино:

"Большое спасибо!

Первый раз пользовался возможностью обратить внимание на проблему ЖКХ с Вашей помощью - и вижу, насколько это удобно и дружелюбно.

Искренне признателен и Вам (кто занимался заявкой по электронной почте), и барышне, которая принимала мою просьбу сегодня в 8:10 утра по 8-800-775-00-60. Мне показалось, что по e-mail я написал как-то сумбурно, решил еще и позвонить. Вначале в наш ЖЭК-5 но они, как обычно - не ответили. Поверьте (я живу этом доме с 90-х годов), вот эти слова - "как обычно" - в них нет преувеличения. Такое унижение - постоянно за ними бегать ... Простите, унесло в сторону. Затем набрал Вас по 8-800-775-00-60, т.е., диспетчера или оператора - и всё закончилось полным устранением неприятности. Горячая вода вернулась в районе 16 часов.

Всего Вам самого хорошего!"

Это то, для чего мы работаем. ЧТобы вы, уважаемые жители, не искали, куда обратиться со своей проблемой, не пытались часами дозвониться в ЖЭК и не думали, что ваша заявка может потеряться. Обращайтесь, мы всегда на связи по бесплатному номеру телефона 8-800-775-00-60, на сайте или через мобильное приложение ЕДС ЖКХ ВОСТОК.