Не дезинфекцией единой

30 марта 2020

За неделю с 23 по 29 марта операторы ЕДС оформили 1382 заявки от электростальцы. Закрыто 1448 заявок, что составляет 104,7%. Средняя оценка жителей - 4, 73 балла из пяти. 

Чаще всего жители обращались по поводу санитарного состояния подъездов. То есть оставляли заявки на дезинфекцию подъездов (386 обращений). 

Уважаемые жители! Главное - мыть руки как можно чаще, не выходить на улицу без серьёзной необходимости, не гулять на детских площадках. Дезинфекция не остановит вирус, его остановит сознательность каждого из нас!

На втором месте по количеству - обращения по поводу электричества в МКД (205 заявок). 131 обращение поступило по поводу холодного водоснабжения. 

В городе продолжается активная уборка улиц и тротуаров от мусора, а также ямочный ремонт дорог и внутридворовых проездов.

В тройке лидеров по количеству выполненных заявок - МБУ “Благоустройство”, МКУ “СБДХ”, МБУ “Электростальская коммунальная компания”. Самые высокие оценки за работу получили “ЭЗТМ-Жилстройсервис”, “Городская иженерная служба”, МБУ “Благоустройство”. 

На прошлой неделе более, чем на сотню увеличилось количество просроченных заявок. Это связано с повышенной нагрузкой на управляющие организации в связи с профилактикой COVID-19.