Оперативное совещание в новом формате

13 апреля 2020

Оперативное совещание в режиме видеоконференции провели сегодня в Электростали. 

Генеральный директор ЕДС ЖКХ ВОСТОК Дмитрий Гусев доложил об итогах недели. Операторы оформили 1062 заявки от электростальцев. Закрыто, с учётом ранее созданных, 1103 обращения, что составляет 103, 9%. средняя оценка выполненных работ 4, 65 баллов из пяти. 

Чаще всего жители обращались по поводу санитарного состояния подъездов (337 обращений). На втором месте проблемы с электричеством в МКД (165 обращений). На третьем - категория “Холодное водоснабжение” (104 заявки). 

Неуклонно растёт количество просроченных заявок, так как все сотрудники управляющих организаций заняты на дезинфекции подъездов. 

На прошлой неделе ЕДС вела социальную работу. Операторы обзвонили 1798 пенсионеров группы риска (то есть тех, кто старше 65 лет). 655 жителей ответили на вопросы по чек-листу, многие оставили заявки на помощь (с продуктами, лекарствами, походом к врачу и даже снятием денег). Все обращения переданы в Управление социальной защиты населения. 

Также около 33 тысяч жителей города получили аудиосообщение от главы Владимира Пекарева с призывом беречь здоровье и оставаться дома по возможности.