Батареи просят огня

23 сентября 2019

В связи с резким похолоданием глава городского округа Электросталь Владимир Пекарев подписал распоряжение о начале отопительного периода. Отопление в детских садах, школах и многоквартирных домах начнут включать 23 сентября. Сразу и везде запустить систему отопления невозможно, поэтому пуск тепла будет производиться постепенно до 27 сентября. 

Если у вас в этот период произойдёт аварийная ситуация - сразу звоните нам по бесплатному многоканальному телефону 8-800-500-98-75. 

Если у вас не прогревается батарея в одной комнате, слышен шум воды или у соседей топят, а у вас нет - оставьте заявку в Личном кабинете  или заполните специальную форму “Оставить обращение” на нашем сайте edsgkx.ru. 

Также вы можете наговорить заявку голосовым сообщением, выбрав специальный пункт голосового меню во время телефонного звонка. 

Для Android доступно мобильное приложение, которое позволяет быстро оформлять заявки. Убедительная просьба: скачайте последнее обновление мобильного приложения в Google Play, в нём устранены все ошибки, которые были ранее.

Если вы хотя бы раз оставляли заявку в ЕДС или зарегистрированы в мобильном приложении, мы будем сообщать вам обо всех серьёзных отключениях ресурсов при помощи СМС рассылки. 

Наша просьба не занимать линию ЕДС сообщениями о непрогревах связана с тем, что во время пуска тепла могут быть серьёзные аварии (у кого-то хлещет вода из батареи, прорвало трубу в подвале и т.д.), а линия перегружена и человек не может дозвониться. 

Все заявки, оставленные на голосовую почту, через сайт или мобильное приложение принимаются в работу в течение 15 минут.