Благодарим за отличную работу!

14 декабря 2018

Если вы хотя бы раз обращались в «ЕДС ЖКХ ВОСТОК», то знаете: управляющим компаниям мы поблажек не даём. Если есть заявка от жителя – она должна быть исполнена, причём в срок и качественно. А за хороший труд, мы с удовольствием благодарим тех, кто этого достоин. В 2018 году операторы «ЕДС ЖКХ ВОСТОК» приняли 69 897 обращений от жителей, из них 61 064 заявки направлены в управляющие компании. Затем мы проверили, какие работы выполнены, а какие – нет. В итоге сформировался рейтинг УК. Он составлен на основе трёх показателей: процент исполнения заявок, сроки, оценка качества работ жителями.

На первом месте УК «Юго-Западное», процент выполненных заявок – 95,65%. На один процент отстала УК «Эльвест» - 94,25%. Замыкает тройку лидеров ООО «Уютный дом Электросталь» - 93,85%.

Также мы определили наиболее дружелюбный и ответственный коллектив ЖЭУ. Победителем стал ЖЭУ-22, на втором месте – ЖЭУ-21, эти участки относятся к управляющей компании «Юго-Западное». Замыкает тройку лидеров основной участок компании «Эльвест».

Мы вышли с инициативой наградить лучших работников непростой сферы ЖКХ и глава города Электросталь поддержал нашу идею. На муниципальном форуме «Управдом», который состоялся 13 декабря в актовом зале администрации, Владимир Пекарев вручил победителям подарки, которые обязательно пригодятся им в повседневной деятельности.

Говорить «спасибо» - всегда приятно. Надеемся, что такое внимание послужит мотивацией и дальше выполнять работу на совесть. А тем управляющим компаниям, которые не вошли пока в тройку лидеров, предлагаем подтягиваться.