ЕДС ЖКХ ВОСТОК - В ЛИДЕРАХ ПРИОРИТЕТНОГО ПРОЕКТА ПРАВИТЕЛЬСТВА!

07 декабря 2017

Рады сообщить, что ЕДС ЖКХ ВОСТОК успешно завершила программную интеграцию комплекса I-EDS с Автоматизированной Информационной Системой Государственной Жилищной Инспекции Московской области (АИС ГЖИ). Теперь передача информации о всех поступающих от жителей заявках, сроках их исполнения и качестве проведенных работ полностью автоматизирована, и доступна для специалистов ГЖИ в полном объеме. По комментариям специалистов ГЖИ, практически весь архив заявок по г.о. Электросталь прогружен на серверы ГЖИ и доступен для дальнейшего анализа, передача обновленной информации производится ежедневно в автоматическом режиме без ошибок.

Напомним, что по поручению Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева Государственная Жилищная Инспекция МО реализует приоритетный проект по «Созданию Единых диспетчерских служб (ЕДС) ЖКХ в городах с населением более 100 тысяч человек». Городской округ Электросталь вошел в данный проект в качестве территории приоритетного внедрения.

Целью проекта является создание Единых Диспетчерских Служб по вопросам ЖКХ по единым для всей области стандартам и алгоритмам принятия, обработки и контроля исполнения заявок от населения. Также предусматривается обязательная интеграция всех данных о заявках населения, сроках и качестве их исполнения с АИС ГЖИ и «Службой 112».

ЕДС ЖКХ ВОСТОК уверенно держится в лидерах проекта. Итоговые результаты реализации приоритетного проекта в Московской области в 2017 году будут подведены после 15 декабря 2017 года