Пуск тепла в Электростали

27 сентября 2019

5847 звонков за сутки. Горячее время в ожидании горячих батарей.

Сегодня последний день планового пуска тепла в Электростали. На данный момент без отопления 185 домов, ресурс должны подать до конца дня.

Конечно, не обошлось без мелких аварий на теплотрассах. Утечки устраняют специалисты. По прогнозам работы могут закончиться в понедельник. В связи с этим отопления нет на улицах Радио, Ленина, Николаева.

Во многих домах ресурс есть, но батареи остаются холодными. Это связано с тем, что необходимо проверить циркуляцию воды в системе, возможно где-то остался воздух. Заявки о непрогревах принимаем по телефону 8-800-500-98-75, а также через мобильное приложение ЕДС ЖКХ ВОСТОК и через личный кабинет на сайте edsgkx.ru.

На этой неделе операторы ЕДС принимают рекордное количество звонков, ежедневно около 6000. За сутки оформляется около 2500 тысяч заявок.

Чтобы каждый из вас мог дозвониться по бесплатному номеру телефона, в нашей единой диспетчерской службе работают усиленные смены операторов. Вы можете убедиться в этом, посмотрев прямую трансляцию из оперзала на нашем официальном сайте.

Напоминаем вам о том, что пуск тепла – это процесс. Одномоментно везде включить отопление невозможно. К тому же не исключены аварии. Поэтому убедительно просим вас проявлять терпение.

Без отопления никто не останется!