С мэром на связи

14 декабря 2018

Прямую связь с мэром призван обеспечить проект электростальской администрации «Главе лично в руки». В рамках проекта в каждом пункте приёма платежей за услуги ЖКХ будет установлен почтовый ящик, в который можно опускать сообщения для главы города. Всего таких ящиков будет 16, и первый из них уже появился в пункте приёма платежей на ул. Николаева, 54. Этот способ отправки сообщений ориентирован прежде всего на пожилых людей, не владеющих современными электронными способами коммуникации.

К правилам пользования специальным почтовым ящиком относится следующее: в письменном обращении необходимо указать свои контактные данные для обратной связи. Кстати, выемка писем (обещано!) производится ежедневно, так что этот вид коммуникации можно признать достаточно оперативным.

Напомним, что к главе города Владимиру Пекареву можно обратиться напрямую также с помощью функции «Задать вопрос мэру» на главной странице официального сайта администрации Электростали: electrostal.ru и по электронной почте: v.pekarev@electrostal.ru.

Ссылка на источник: http://gazetamolva.ru/novosti/vlast-i-my/s-merom-na-svyazi/