В ЕДС ЖКХ ВОСТОК прошел День открытых дверей

30 июня 2018

30 июня 2018 года в рамках "Единого дня открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья", инициированного областной Госжилинспекцией, День открытых дверей был проведен и в Единой Диспетчерской Службе ЖКХ ВОСТОК. Всем пришедшим была предоставлена возможность своими глазами увидеть, где и как принимаются их заявки, каким образом и в какие сроки они передаются на исполнение в Управляющие компании; задать интересующие вопросы, касающиеся особенностей работы Службы, и получить развернутые ответы.

Также в рамках Дня открытых дверей была проведена встреча с представителями Молодежного Парламента Электростали. Парламентариям была представлена подробная информация об особенностях работы Службы, правилах приема, распределения и контроля исполнения заявок, интеграции Службы в систему общегородского хозяйства, взаимодействия с областными  надзорными органами и государственными информационными системами. Особенно парламентариев заинтересовали вопросы регламентации сроков выполнения заявок жителей и ответственности исполнителей за просроченные либо невыполненные заявки.

ЕДС ЖКХ ВОСТОК планирует и в дальнейшем проводить различные акции, направленные на повышение активности и вовлеченности жителей в решение проблем ЖКХ. Следите за новостями на нашем сайте.